banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический ортопед

12:52 16-03-2008 / Роман, обратиться

Добрый день.
Близкий мне человек, в результате несчастного случая, лишился 4- х пальцев на левой руке (всех 3- х фаланги), к счастью, большой палец остался невредимым. На данный момент стоит проблема с протезом, то, что находили ранее (в Питере) ерунда полная, мало того, что выглядит абсолютно не натурально, так он еще и один на все размеры.
Порыскав по просторам интеренета обнаружил статьи о биомеханических протезах, что на мой взгляд является оптимальным решением.
Вопрос в следующем - может кто- нибудь посоветовать место, в котором занимаются биомеханикой (РФ или за ее пределами - не принципиально), либо, хотя бы, место, где можно преобрести действительно качественный, красивый, если угодно, косметический протез пальцев.
Буду признателен любой помощи, зараннее спасибо
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
координаты
9315352@mail. ru
+ 78129315352

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:03 16-04-2008 ., обратиться
da, sochuvstvuyu. . ne znayu, ya ne mogu spravitsya s perelomom nosa 2 goda ne dishu a tut palci. . udachi v poiskah, nadeyus chto vi naydete nujnogo vam cheloveka

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru