пластический ортопед

04:15 12-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Сан Саныч!
Я хожу - у меня болит левый голеностопный сустав. Каждый мож шаг ознаменован болью, каждый.
Сначала я считал, что это испытание, что- то вроде наказание за мой или мои грехи.
В детстве я был замкнутым и стеснительным ребенком, воспитывался мамой. Тяжелое семейное положение - отчим пил, бил мать, плохая компания, подростковая судимость.
Думаю и не могу припомнить, чтобы я мог сделать кому то плохо, я был очень добрый и любил животных. Был момент, когда я унес не в чем не повинные несколько детских жизней в Чечне. Но я стрелял в них только по тому, что до этого никого не убивал и боялся этого сделать, но считал своим долгом возмездия. Вообщем это не то. Скорей я только страдал.
Меня осенило! ! Я грешил не в этой жизни. Каждый человек должен нести свой крест. Это испытание - шанс. . И я должен быть благодарен за него.
Я извиняюсь, простите. Одно время я не очень хорошо думал о вас. Но вы самый настоящий человек, возможно не человек - апостол. И я благодарю вас, что мог быть знакомым с вами лично. И в последней нашей встрече вы сказали фразу, которая словно лично мне предназначалась. И вернувшись домой я осознал, как эти слова начали менять мою жизнь.
Спасибо!
Люди очень много переживают за себя, но тело лишь оболочка. .. И если оболочка повреждается, не важно по какой причине, то надо торопиться выполнять свое предназначение и использовать шанс, для того, чтобы после смерти мы действительно могли жить по настоящему. Только в страданиях приходит ощущение жизни.

Ответы

# 15:07 06-01-2009 Саша, обратиться
неужели это писал я?))