пластический ортопед

21:09 13-08-2008 / Alex, обратиться

Здраствуйте. Меня волнует такой вопрос. Существуют ли реально операции по уменьшению роста засчет ног, да и в принципе операции по уменьшению роста? . . Если да, то где такие операци делают, какие технологии, и сколько цм возможно сломать. Вероятно Вы слышали о том, что в некоторых странах ломают кости ног, хочется узнать побольше. Если нет, то возможно ли это в принципе, и будут ли реально проводиться эти операции в скором будущем. Очень актуальный для меня сейчас вопрос. Спасибо.

Ответы

# 10:10 25-11-2008 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте.
Информацию об этой проблеме Вы можете найти на сайте www. nogihelp. ru.
Удачи
# 00:57 12-11-2011 Аноним, обратиться
Артемьев А.А. Здравствуйте. Вы делаете операции по уменьшению роста? Если да то что это за операция, и сколько она будет стоить?
# 03:55 18-12-2011 Аноним, обратиться
Артемьев А.А.,
Здравствуйте. Вы делаете операции по уменьшению роста на10-15см, если да то что это за операция и сколько она будет стоить? Спасибо.