пластический ортопед

14:20 24-09-2001 / Алена, обратиться

Доктор, как Вы относитесь к ношению грудных детей (возраст 1, 5 мес) в модных нынче "кенгуру" (т. е. таком подобии нагрудного рюкзака)? Не опасно ли это для детского позвоночника?

Ответы

# 17:07 26-09-2001 Артемьев А.А., обратиться
Целесообразно воздержаться от использования кенгуру до тех пор, пока ребенок не начнет сидеть самостоятельно. Советую также обратиться в конф. детский ортопед.