пластический ортопед

14:52 24-09-2001 / Людмила, обратиться

Уважаемый Александр Алксандрович, в ответе к моему вопросу от 12 сентября по поводу О- образных ног Вы пообещали дать координаты специалистов, которые занимаются проблемой исправления ног физическими упражнениями. Все- таки скажите, пожалуйста, к кому я могла бы обратиться, будьте добры. Я все же хочу попробовать.

Ответы

# 17:10 26-09-2001 Артемьев А.А., обратиться
В Москве: Школа роста - Палько Анатолий Степанович - раб. тел. :962- 73- 85. Можете сослаться на меня. Удачи.
# 05:06 01-10-2012 Наталия, обратиться
Позскажите пожалуйста а в Петербурге имеется такая школа как доктора Палько ?