пластический ортопед

19:29 03-05-2009 / dimaalguazas, обратиться

Здраствуйте! Вот у меня с детства с 9 лет когда я сломал нос он кривой и досих пор
мне его не поставили как надо. Сейчас когда хочу с кем нибуть сделaть фото нос всё портит. Я хочу узнать сколько мне будет ето стоить чтобы его исправит и где лучше сделать операцию. Спaсиба

Ответы

# 19:38 03-05-2009 сергей2009…, обратиться
ОстМедКонсалт
центр пластической хирургии
и лазерной косметологии
Центр пластической хирургии

Россия, 191123, Санкт-Петербург,
Проспект Чернышевского, дом 1.
Телефон: (812) 380-68-69 (многоканальный)
e-mail: center@ostmed.ru

Режим работы:
пн-пт: 9.00 - 21.00
сб: 10.00 - 19.00
вс: выходной
в среднем это будет стоить только после осмотра врача он определить ваше состояние носа и за счет этого скажет сумму в среднем 50 тасяч