пластический ортопед

14:08 04-05-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте!У моей дочери, (ей 2 недели) синдактилия 1 и 2 пальца на обеих ножках(косточки срощены по всей длине пальчиков).Остальные 4 пальчика на ногах нормальные.Скажите пожалуйста, когда лучше прооперировать, чтобы было менее заметно? Заранее большое Вам спасибо.

Ответы

# 18:07 10-07-2009 Анастасия…, обратиться
Лена,уменя сыну 2 месяца, на одной ножке 2 и 3 пальчики наполовину срослись,ходила в пол-ку к хирургу,она сказала , не обращайте внимания, как вариант нормы, лечения не требует....А я вот задумываюсь над операцией, чтобы было красиво . Мне вот интересно,а бесплатно такие операции проводят ?