пластический ортопед

19:48 11-05-2009 / Линар, обратиться

я спортсмен,у меня пониженный гемоглабин !стоит ли мне заниматься спортом и что мне делать?мне иногда во време тренеровак становиться плохо и пульс как то странно бьётся,почему?

Ответы

# 20:05 11-05-2009 Катерина…, обратиться
Во-первых, на сколько гемоглобин понижен?Нужны цифры. Во-вторых, необходимо посетить врача, чтобы исключить или подтвердить наличие железодефицитной анемии. В-третьих, необходимо скорректировать диету-принимать продукты с повышенным содержанием железа (их перечень вы можете найти в интернете), и,если у вас подтвердится диагноз анемии-принимать железосодержащие препараты по назначению врача.