пластический ортопед

19:39 12-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.У меня вопрос мужу поставили диагноз полный разрыв ахиллесова сухожилия.Будет операция. Вопрос в следущем можно ли забрать его из больницы на 2 день.

Ответы

# 18:17 19-06-2009 Торгашин А.Н.( …, обратиться
Данную операцию можно производить в амбулаторных условиях в стационаре одного дня , без госпитализации больного. Главное что бы была послеоперационная фиксация стопы в состоянии сгибания. И до снятия швов ( при открытом ушивании) необходимы перевязки.