пластический ортопед

22:19 15-11-2001 / Рустам, обратиться

Мой диагноз - болезнь Шляхтера. У меня выросты под коленными суставами, довольно крупные. При длительной нагрузке сильные боли в ногах, именно в этих выростах. В детстве врачи обещали, что с возрастом это пройдет, мне - 30. Объясните, пожалуйста ПРИЧИНЫ возникновения и последствия этого заболевания. Возможное лечение. Спасибо!

Ответы

# 00:19 16-11-2001 Артемьев А.А., обратиться
Вкратце ответил Вам в конф. хирургия. Будут дополнительные вопросы - формулируйте более конкретно.