пластический ортопед

19:48 27-08-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте! У меня S-образный грудо-поясничный сколиоз 3 степени. Я бы хотела узнать, есть ли пластическая операция, которая не затрагивает позвоночник.

Ответы

# 19:10 22-09-2009 Абат, обратиться
Уважаемая Мила! Чтобы более грамотно ответить необходимо знать Ваш возраст. А если вообще ответить, то нет такого способа, чтобы исправить такую тяжелую деформацию позвоночника без опенрации. М. Казарезов