пластический ортопед

10:59 07-12-2001 / Руслан, обратиться

А сколько будет стоить операция, если я хочу увеличить рост на 10- ть сантиметров?

Ответы

# 16:59 07-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
10 см - противоречивая величина. Если удлинять только голени, то это приведет к диспропорции, если еще и бедра - то сроки лечения растянутся на несколько лет, а цена будет очень велика. Если же говорить об удлинении голеней на 5- 8 см, то базовый набор лечебных услуг обойдется в пределах 3 тыс. у. е. если будут дополнительные вопросы - пршите на мэйл.