пластический ортопед

14:09 14-12-2001 / Татьяна,22Года…, обратиться

четыре года назад мне "отбили" два ногтя(на разных руках)была у хирурга, он посоветовал обратиться к дерматологу. обратилась, и не однократно, причем в разных странах, но ничего не помогает. ноготь отрастает только до половины, затем начинает отставать, при этом еще и почерневший. может возможна какая- нибудь хирургическая операция, хотя мне уже высказали предположение, что в случае повреждения роговицы, это не даст желаемого результата.
надеюсь вы сможете что- нибудь посоветовать. заранее благодарна.

Ответы

# 18:29 14-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Немного не по моей части. Спросите в конф. пластический хирург.