пластический ортопед

20:00 16-12-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Добрый вечер!У меня врожденная аномалия-не разгибается одна нога в районе голеностопа,сказали недоразвитие мышц,пыталась разрабатывать,эффекта мало,а хочется носить каблуки,что можно сделать в такой ситуации,это как-нибудь исправляется?

Ответы

# 18:26 12-01-2010 Абат, обратиться
Уважаемая Виктория! Пришлите пожалуйста рентгенограммы голеностопного сустава в двух проекциях и тогда возможно отвечу на Ваш вопрос. Рентгенограммы шлите по адресу kazarezov@mail.ru
C уважением, М. казарезов