пластический ортопед

16:00 11-01-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте! Можно ли изменить пальцы ног? У меня врожденные пальцы разной длины...третий палец короче других, а четвертый получается длинный. Хотелось бы иметь красивые пальчики на ногах. Мне 32 года.
Спасибо!

Ответы

# 18:41 11-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Мария.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует(Адресуйте там свой вопрос пластическому хирургу). Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 18:16 12-01-2010 Ejaka, обратиться
Уважаемая Мария! Сегодня не представляет большого труда удлинить или укоротить сегменты конечностей, в том числе пальцев стоп. С уважением М.Казарезов
# 16:35 29-05-2010 Nonna, обратиться
Уважаемая Ejaka! Подскажите пожалуйста, можно ли удлинить палец стопы рядом с мизинцем? просто он у меня почему-то на сантиметр короче соседнего. и если да, то не опасно ли это?