пластический ортопед

13:10 26-12-2001 / Татьяна, обратиться

А сколько же стоить такая замечательная операция по увеличению роста. И если я живу не в Москве, а в Екатеринбурге то где можно сделать такую операцию в нашем регионе, если знаете?

Ответы

# 00:41 27-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
За ваш регион ничего сказать не могу, а в нашем зависит от величины удлинения. Скллько Вас интересует?
# 13:58 27-12-2001 Татьяна, обратиться
Я бы хотела увеличить рост сантиметров на 8- 10.
# 16:35 27-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Противоречивая величина. Если удлинять за счет голеней, то это может привести к диспропорции, если еще и бедра, то и срок лечения, и цена возрастут до бесконечности. Напишите мне лучше на мэйл и сообщите также такие данные, как: возраст, за счет чего Вы все- таки хотели бы удлинить (бедро или голень), есть ли у Вас возможность проживания в нашем регионе.
# 18:08 04-01-2002 Удивленный Орто…, обратиться
Удивительно, что доктор, занимающийся реконструкциями конечностей по методу Илизарова, не знает, что колыбель этого метода находится в 5 часах на автобусе от Екатеринбурга - Курган, ул. М. Ульяновой, 6. Связаться можно, зайдя на www. ilizarov. ru.
# 13:16 05-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Уважаемый УО. Где находится колыбель, я прекрасно знаю, так как бывал там неоднократно и выступал с докладами, в том числе и на эту тему. И именно это знание в интересах пациентки позволяет мне считать и организацю лечения (довольно дилтельного), и профессиональные моменты, связанные с операциями по увеличению роста по эстетическим показаниям оптимальными в моем исполнении. Собственно в Екатеринбурге также есть клиники (в частности, кажется, "Академия красоты"), где предлагается подобное лечени, однако опыт, насколько я знаю, единичный.