пластический ортопед

20:32 07-01-2002 / Olga, обратиться

Zdravstvujte Aleksandr Aleksandrovich,
V sluchae viprjamlenija/ udlinenija golenej, budet li patcient naxoditsja v apparatax 24 chasa v sutki ili ix mozhno snimat’ , naprimer na noch’ ? Nuzhno li prixodit’ k Vam na priem posle neposredstvenno samoj operatcii i kak chasto? Nosili li bivshie patcienti apparati pod odezhdoj naprimer pod shirokimi brukami? Izvinite za stol’ “ bitovie” voprosi i spacibo.

Ответы

# 22:58 07-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте. Во- первых, внимательно прочитайте случаи из практики (в желтом прямоугольнике справа). Снять аппараты нельзя ни на минуту в течение всего времени, так как они держат кость. И весь этот период нужно наблюдаться, появляясь примерно раз в месяц. Аппарат довольно хорошо скрывается под одеждой.