пластический ортопед

17:21 03-03-2010 / Гуля / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери синдактилия на ноге правой, третий и четвертый пальцы, ей тринадцать лет. Были у хирурга раньше говорили операцию рано, теперь надо делать. Третий палец согибается, врач сказал, что операция сложная. Раньше пальчик был прямой, а теперь нам назначили накладку силиконовую, что посоветуете?

Ответы

# 11:19 07-03-2010 Гуля, обратиться
Здравствуйте, у моей дочери синдактилия на левой ноге 3 и 4 пальцы сросшиеся,третий палец сгибается .Были у врача раньше нам назначил тип к 0905, мы не смогли найти. Теперь сказал,что операцию надо делать так как пальчик сгибается операция сложная косточку надо оперировать. Теперь назначил гелевые подушечки для пальцев. Такую операцию надо было раньше делать или еще не поздно ей 13 лет?Есть ли опасность?Спасибо.