пластический ортопед

16:20 10-01-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Александр Александрович! Мне почти 22 года. .. И беспокоит искривление ног. В детстве я был очень полным и ноги "колесом", потом ноги стали выпрямляться, но не до конц : ( На данный момент у меня есть легкое искревление на левой и чуть большее на правой ногах. Из- за этого и походка кажется "неправильной". Не могли бы вы подсказать сколько примерно будет стоить консультация, операция. .. Сколько по времени. .. и вообще, что можно "с этим" сделать.

Ответы

# 18:48 10-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте, Алексей. Складывается впечатление, что речь может идти о последствиях рахита. Кривизну можно исправить в полном объеме и даже сделать ноги одинаковыми (см случаи из практики). Стоимость лечения - в пределах 3 тыс. у. е. , если вы живете в московском регионе. Если проживаете далеко - то несколько дороже в связи с организацией проживания в течение нескольких месяцев. Если есть повышенные требования к комфортности, то также может быть дороже.