пластический ортопед

20:19 26-01-2002 / Олеся, обратиться

Если быть откровенной, не думала, что проблема О- образной формы ног волнует (это мягко сказано, конечно) многих. Я пишу вам вот, по какому поводу. Мне 19 лет, я студентка 3 курса. Дело в том, что семестр заканчивается ориентировочно 15 мая, соответсвенно 1 сентября я должна находится в своём городе (а живу я в Казахстане, в бывшей столице - Алмате). Как вы уже поняли, возникает проблема времи, успею ли я до начала 4 курса без ущерба здоровью и учёбе?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 23:52 26-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Вам вполне хватит времени (с 15 мая до 1 сентября) для того, чтобы не посвящая других в свои проблемы, успешно их решить.