пластический ортопед

09:24 30-01-2002 / Светлана…, обратиться

У мальчика 13 лет определили болезнь Пертеса. Мальчик очень подвижный, занимался спортом, жалоб на боли не было, да и сейчас нет. Что бы вы посоветовали для лечения?

Ответы

# 16:30 01-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Болезнь Пертеса проходит несколько стадий, на некоторых из них необходимо полное обездвиживание конечности. Определить это можно только при очной консультации. Можете обратиться ко мне по тел 728- 12- 87 (Москва)