пластический ортопед

22:12 30-07-2010 / Ирина / СПб, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема. с 2004 г. тянется травма мениска, МРТ пока не делала т.к. о ней забыла. 2 мес. назад на ровном месте был вывих колена-шарнированная нога, вправляли ногу, повреждения связок без разрыва. неделя в больнице в лангетке, потом сказали еще 3. сняла сама через неделю, начала разрабатывать. под колено 60 градусов, наверх-170. вышла на работу, делала легкие упражнения. вчера видимо перестаралась-щелчок в ноге, онемение без боли. сегодня колено почти не сгибается, опять опухоль. темпетатуры нет. физио запрещены по гинеколог. причинам. что сейчас делать-есть ли смысл опять идти к врачу или дать покой и сколько. когда возобновлять упражнения. мне 30 лет, есть начальная стадия артроза обоих коленныз суставов. спасибо.

Ответы

# 11:34 05-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Делать МРТ коленного сустава ,уточнять спектр внутрисуставных повреждений.