пластический ортопед

12:27 12-02-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, я позвонила к вам в больницу, чтобы записаться на консультацию, но мне сказали, что вы в отпуске. Вы не могли бы сообщить, когда вы вернетесь?

Ответы

# 00:25 16-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
звоните по тел 728- 12- 87 в любое время.
# 15:52 16-02-2002 Светлана…, обратиться
Да я в принципе уже все узнала на вашей конференции и уже хотела прийти на очную консультацию. Может, вы скажите - куда?
# 16:01 16-02-2002 Светлана…, обратиться
А куда приехать на очную консультацию?
# 17:58 16-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Сейчас мне удобнее, если Вы подъедете в Подмосковье - кликните на моей красной фамилии и прочитайте, как добраться. А время оговорим по телефону. Это может быть и выходной день, и вечер - как Вам удобнее (я живу рядом с больницей)Удачи, жду.
# 23:13 16-02-2002 Светлана…, обратиться
Консультация будет в больнице или у вас дома? И еще, вы все- таки отдыхаете или на работе работаете?
# 00:02 17-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Я в творческом отпуске - заканчиваю докторскую диссертацию, поэтому работаю по личному графику и консультирую (и оперирую) там, где мне это удобнее - в данном случае на клинической базе в Ивантеевской ЦГБ (а не дома, естественно). Если Вам принципиально встретиться со мной в Москве, то после 25- го февраля я буду принимать и в 29 больнице. Мне будет удобнее, если Вы все- таки позвоните по названному ниже телефону.
# 00:54 17-02-2002 Светлана…, обратиться
ОК, я позвоню) Место встречи мне не принципиально.