пластический ортопед

11:21 26-08-2010 / Галина / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте, у меня искривлены большие пальцы на ногах и имеются шишки не большие, что мешает красоте и удобству. Подскажите как можно это устранить и куда нужно обращаться? Большое спасибо, с Ув. Галина.

Ответы

# 20:14 26-08-2010 OndarAV@mail.ru, обратиться
Галина, Hallux Valgus лечится оперативным путем. Вышлите рентгенограммы и фото стоп на OndarAV@mail.ru
После осмотра решим какой метод операции поможет при Вашей патологии. С уважением, д-р Ондар А.В.
эндопротезирование крепных суставов, хирургия стопы.
+7(926)5657181