пластический ортопед

20:00 15-02-2002 / Валя., обратиться

Здравствуйте! Скажит, пожалуйста, делают ли в Санкт- Петребурге операции по исправлению О- образной формы ног (по методу Иллизарова)? Сколько это стоит? Какие могут быть осложнения и последствия? Спасибо.

Ответы

# 00:30 16-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Насколько я знаю, в питере такие операции не выполняют (может, только кто- то где- то единичные пробы). Соответственно, о ценах в Питере ничего добавить не могу, а если Вы обратитесь ко мне, то все лечение обойдется Вам в пределах 3 тыс. у. е. Псоледствий пракктически никаких, осложнения - как и после любой операции - воспалительные явление в зоне операции.