пластический ортопед

17:28 20-02-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте Александр Александрович!

Мне 31 год, рост 154см и ноги достаточно короткие. Очень хочу сделать операцию по удлиннению ног. Проблема заключается в том, что я живу в Финляндии и не смогу находится в Москве продолжительное время (максимум месяца 2), но после операции могу приезжать в Москву по- необходимости. Возможна ли такая операция в моем случае?
С Уважением, Елена

Ответы

# 20:28 20-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Да, возможна. Опыт организации подобного варианта лечения имеется. Жду. Детали - в письмах. Удачи.
# 20:21 21-02-2002 Елена Горбунова…, обратиться
Что Вы имеете в виду под письмами? Я пыталась отправить Вам сообщение на адрес sansanich@doctor. ru, но оно почему- то не проходит. Хотела бы узнать подробней обо всех деталях. Весной Собираюсь приехать в Москву, как лучше всего с Вами связаться? С Уважением, Елена
# 00:01 22-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Пишите мне на адрес artemiev@itv. flex. ru или alex_artemiev@mail. ru, если будут проблемы, оставьте свой. задавайте все вопросы о деталях. О приезде сообщите недели за две. Можете позвонить по тел. 728- 12- 87 (Москва) Удачи.