пластический ортопед

09:57 03-04-2002 / Катя, обратиться

Доктор, вы сказали, что от плоскостопия вообще нельзя избавиться? Даже хирургическим путем? *
Пожалуйста, ответьте, это очень важно. Если можно, то где в Москве это можно сделать и сколько это будет стоить? Спасибо

Ответы

# 13:14 03-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
Вы, если не ошибаюсь, вели речь о домашних условиях. Обратиться можете ко мне. Необходимость, вид операции и ее стоимость можно будет определить лишь после очной консультации.
Будут конкретные вопросы - пишите на мэйл, договоримся о встрече.
# 14:04 04-04-2002 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемая Катя
Для определения тактики лечения Вы можете записаться к специалисту по тел 202- 19- 09 (Медицинский центр УД Президента РФ).