пластический ортопед

15:29 11-04-2002 / Аноним, обратиться

Zdravstviuyte, Doctor!
Podskajite, pojaluysta , kak mojno uvelichit' rost bez xirurgicheskix vmeshatel'stv. Est' li vozmojnoe opimal'noe reshenie? (s pomosh'yu uprajneniy, trenirovok ili kakix- to spec diet). Podskajite, pojaluysta, ved' tak xochetsa b@t' xot' chut'- chut'v@sokoy. Zaranee spasibo.

Ответы

# 22:06 11-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
В зрелом возрасте реально увеличить рост можно лишь путем хирургической операции. Физические упражнения, направленные на выпрямление позвоночника дают нестойкий результат.