пластический ортопед

18:25 15-06-2011 / @аноним / Молдавия, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: Мне 20 лет,и у меня деформация грудной клетки, в народе "грудь сапожника". Я как-то читал статью, что в России ввели в обиход новый способ реконструкции грудных ребер: это металлическая пластина, которая помещается под кости, которая реагирует на повышение температур, то есть от тепла человеческого тела восстанавливает свою форму, тем самым со временем (5-6 месяцев) возвращая нормальную форму грудной клетке.
Я к сожалению не смог в интернете найти информацию о проведении такого рода операциях в Молдове (я житель Молдовы), а местный травматолог ничего внятного не сказал.
Скажите, сколько стоит такого рода операция для иностранцев? включая оплату больничной койки , лекарств если надо и тд...
Если ктото уже с этим сталкивался, очень прошу о помощи, назовите хоть примерную цену.
Я молодой человек, и эта родовая травма создает огромный дискомфорт в моей жизни.

Ответы

# 01:45 26-10-2011 Людмила, обратиться
Такая же проблема.Операция делается из титановой пластины.Моему сыну тоже 20 лет.Ради этой операции приехали в Москву.Год назад она стоила 100 тысяч рублей.Но никак не решимся.Скоро пойдем на консультацию.Мы тоже из Молдавии.В частной клинике нет никакого значения гражданин какой ты страны.Есть четкие расценки.Пишите мне на почту liu4ic@mail.ru