пластический ортопед

15:57 22-07-2011 / Анастасия… / Митино, обратиться

Здравствуйте.
У меня были вросшие ногти на больших пальцах ног, мне сделали операцию(удалили по бокам кусочек ногтя). Получается что ноготь,грубо говоря, уродский.По бокам ноготь растет вверх!( я так понимаю, что с" корнем" должны были удалить сбоку кусочки ногтя,но не удалось)
Можно хирургическим способом убрать эти ногти,которые растут вверх? или как-то восстановить.Просто очень не эстетично,не красиво.

Ответы

# 12:34 01-08-2011 www.ondar.ru, обратиться
Можно. Приходите на консультацию.
8(495)7695987
# 18:10 22-06-2012 Аноним, обратиться
Да плюньте вы на эти тесты и этих психологов. Они вас до нервных срывов доведут. Психологи в школах активизируются, потому что им за это деньги платят. Всякие умные тесты выдумывают, забивают мозги..Пусть другие не разделяют ваши взгляды. Тем вы и отличаетесь от других, а не часть серой массы, которым дела нет ни до морали и до ничего, а только бы иметь высокую самооценку..В итоге они и так потеряют без тех других ценностей