пластический ортопед

09:10 26-04-2002 / Константин В.…, обратиться

у меня скалиоз 4- й степени с детства 2- х лет травма, правосторонний с укорочением левой конечности. ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте какие способы лечения или операции существуют посоветуйте к кому обратится. мне 20 лет, нужно ли чтото делать или никаких надежд уже нет, зарание благодарен ЗДОРОВЯ ВАМ.

Ответы

# 14:34 26-04-2002 Артемьев А.А., обратиться
На первичную консультацию можете обратиться ко мне. тел. 728- 12- 87. Коррекцией неравной длины ног я занимаюсь лично, по поводу сколиоза посоветую специалиста. Очень часто эти проблемы взаимосвязаны.