пластический ортопед

11:03 15-11-2011 / Зуля, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОЖЕТ ЛИ,ВМЕШАТЕЛЬСТВО ХИРУРГОВ,ПЛАСТИЧЕСКИХ-ОРТОПЕДОВ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ШАРКО-МАРИ-ТУТА?

Ответы

# 23:39 15-11-2011 Андрей, обратиться
Если говорить о самом заболевании, то хирург не решает проблему. Однако, если говорить об ортопедических проявлениях, то это целый ряд вмешательств. Проблема Ваша довольно редкая и не везде есть достаточной квалификации врачи. В Киеве есть, если Вам даное направление интересно, дам координаты.
# 16:53 18-11-2011 Зуля, обратиться
Да,если Вас это не затруднит.Как думаете,это дорого?