пластический ортопед

05:55 22-05-2002 / Ева, обратиться

можно ли сделать операцию по выпрямлению ног, если кривые и одновременно увеличить их длину? какие вообще есть операции по выпрямлению ног и примерно сколько стоит?

Ответы

# 10:19 22-05-2002 Артемьев А.А., обратиться
Да, можно. Общую информацию Вы можете получить, прочитав случаи из практики (справа в желтом квадрате). Стоимость лечения - в пределах 3 тыс. у. е. если будут дополнительные вопросы - пишите на мэйл.