пластический ортопед

15:09 27-06-2002 / Маша, обратиться

Добрый день, доктор! Я уже задавала 9 мая свой вопрос в конференции "травматолог- ортопед", и доктор Дидковский посоветовал мне сделать ЯМР- томографию. Сейчас Дидковского нет в Москве, поэтому по его совету обращаюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, где в Москве или в Московской области можно сделать ЯМР- томографию, чтобы это было не слишком дорого?

Ответы

# 17:24 27-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Я могу назвать Вам несколько адресов (телефонов), где можно сдеалть. Тлько в отношении дешевизны не владею ситуацией. Начните с ОАО Медицина - на сайте у Ддковского все есть.
# 17:26 27-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
В кремлевской б- це у д- ра Багирова тоже есть ЯМР.
# 22:47 27-06-2002 Маша, обратиться
А что такое кремлевская больница доктора Багирова? Вы сказали, что могли бы назвать адрес и телефон - я была бы Вам за это очень признательна.
# 23:16 27-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
По поводу телефонов ОАО Мдицина - см. сайт доктора Дидковского, по поводу Багирова - задайте вопрос в конф. голеностоп и стопа (он ее ведет).