пластический ортопед

18:21 02-07-2002 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести не очень дорого ревизионный тазобедренный эндопротез. И нормальные ли наши отечественные? Спасибо.

Ответы

# 19:53 02-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Начните с поиска специалиста, который готов прооперировать такого больного. Обычно каждый хирург сотрудничает с 1- 2 фирмами, продающими такую продукцию. Если Вы таких специалистов не знаете, напишите мне на мэйл, я назову несколько имен. Традиционно ( и на самом деле ) импортные эндопротезы лучше.