пластический ортопед

14:45 10-07-2002 / Анжелика…, обратиться

Доктор Артемьев А. А. очень хотелось бы услышать Ваше мнение о докторе(как о специалисте конечно) по фамилии Пчельников А. (отчество не помню к сожелению), долгое время работал зав/ ортопедическим отделение в городе Воркуте), если конечно Вам эта фамилия о чем- то говорит? Мы у него в свое время оперировались. И второй вопрос у девочки (6 лет)была врожденная правосторонняя косалапость, прооперировали в 7 месяцев (гипсовый сапожок носили до возраста 1 год и 3 месяца. Стопа из- за этого отстает в росте на 1- 1, 2. Икры разумеется тоже разные по толщине и тоже на 1- 1, 2 см. в связи с этим вопрос: как и в каком возрасте решается эта проблема (устранение разной величины стоп, икор)все- таки девочка? Спасибо заранее

Ответы

# 15:28 10-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
1. Доктор Пчельников мне неизвестен. 2. По поводу девочки предлагаю встретиться на очной консультации (вместе с девочкой). Существуют методы и увеличения размера стопы, и утолщения голени.
# 08:54 11-07-2002 Анжелика…, обратиться
Спасибо за оперативность ответа, встретиться на очной консультации с ребенком будет возможным в октябре- месяце (ребенок с бабушкой на настоящий момент в отпуске). Наверное нужна какая- то предварительная запись, как и когда это сделать?
# 09:19 11-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Записи не нужно - мои координаты, в том числе и телефон - кликните мышкой на моей красной фамилии.
Удачи.
# 16:05 11-07-2002 Анжелика…, обратиться
Спасибо! Обязательно к Вам придем на консультацию, все бы доктора такие были! !!