пластический ортопед

20:13 12-07-2002 / Владик, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, я очень сутулый, лопатки выпирают, плечи очень узкие. (В юношестве был недостаток гормонов). Лично мне кажется что всё дело в коротких ключицах. Скажите, пожалуйста, если я прав, то можно ли мои ключицы вытянуть ? Если да - то как долго это длится и сколько примерно это стоит ?

Ответы

# 21:40 12-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Теоретически можно, хотя никто никогда таких операций не выполнял. Готов рассмотреть такую возможность и ответить на вопросы на очной конслуьтации.