пластический ортопед

20:44 22-07-2002 / Lada (И.Б. 2464…, обратиться

Можно ли с помощью операции исправить кривые ноги(не рахит, а просто не очень красивые)? какие операции Вы проводите? где? сколько времени занимает восстановление? какие обычно бывают осложнения? какова гарантия? какой врач лучше именно в этой области? сколько это будет стоить в целом? что если не получится? что если станут хуже? есть ли вероятность развития опухоли? или каких либо других патологий, в дальнейшем? Заранее ВАС БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 21:04 22-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Отвечаю последовательно: 1. Да 2. об операциях - см случаи из практики (справа в желтом квадрате)3. В Москве и Подмосковье - кликните мышкой на моей красной фамилии 4. Зависит от вида операции 5. Практически никаких 6. 100% 7. Я 8. 3 тыс. у. е. - до осени, потом - дороже 9. такого не бывает 10. и такого не бывает - Вы сами в процессе лечения сможете корригировать форму; 11 нет 12. Нет. На все остальные вопросы отвечу при встрече.