пластический ортопед

11:20 05-09-2012 / Татьяна / Севастополь, обратиться

Здравствуйте.Подскажите , могу ли я у вас получить квалифицированную консультацию .У меня диагноз- поперечное и продольное плоскостопие ,галлюс вальгус ,молоткообразные пальцы обеих стоп,нейропатия подошвенных нервов,остеохондропатия головки 2пальца правой стопы,делают ли операцию при таких диагнозах и есть ли положительные результаты ?

Ответы

# 10:54 17-09-2012 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В этой ситуации оперировать не только можно, но и нужно. В противном случае можно потерять опорную функцию стопы.
Подробнее http://doctor-maximov.ru/valgus/
# 23:08 02-12-2012 Татьяна, обратиться
" д-р" Максимов! Вот после ваших " операций" точно стопа потеряет функцию!!!!!!!! Я была вами оперирована, когда вы работали в клинике на выхино. Исправить свою ошибку у вас не хватило смелости. Мне помогли в обычной больнице. А о вас говорят, что вы хирург, который лезет в ортопедию! Занимайтесь хирургией, а ортопедия уже более 50 лет, как отдельная специальность в нашей стране! Занимайтесь гемороем.