banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический ортопед

10:30 30-07-2002 / Эдуард, обратиться

Добрый день!

Посылал сообщение доктору Дидковскому, он посоветовал проконсультироваться у Вас.

Мой сын 6 лет назад получил закрытый перелом в локтевом суставе левой руки. Сам перелом "поправили" сразу , но осталась травма нерва в районе от локтя до кисти и контрактура кисти руки. В течении 2 лет физиотерапией, массажем, лечебной физкультурой , лекарствами локтевая травма вылечена полностью, нервная чувствительность руки восстановлена полностью, но осталась контрактура в кистевом суставе. При повторной ревизионной операции в 2000 году было устранено зажатие рубцом лучевого нерва и сделана небольшая "подсечка" сухожилий(Прошу извинить за возможно неточную медицинскю формулировку). Но серьезных результатов это не дало. Последующая пассивная терапия (физио, массаж, гимнастика) только поддерживают , но тоже не приносят каких то серьезных результатов. Ребенку уже 11 лет. Мой вопрос и просьба : подскажите координаты хорошего московского лечебного учереждения , которое могло бы провести консультационное обследование и возможно последующее лечение ребенка ( финансы к сожалению ограничены ).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:46 30-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
В такой сложной и запутанной ситуации заочно сложно что- то сказать.
Готов лично проконсультировать Вас бесплатно - позвоните по тел. 728- 12- 87. Как ко мне добраться - кликните на моей красной фамилии. Если моего опыта и знаний окажется недостаточно, я дам Вам координаты моих коллег, которые специально занимаются кистью, нервами и сухожилиями.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru