пластический ортопед

16:46 30-07-2002 / Anna, обратиться

MNE 26 LET I U MENA SCOLIOZ 1 STEPENI 10 GRADUSOV
DOCTOR SKAZITE POZALYISTA MOGU Y V TAKOM VOZRASTE VILECHIT ZABOLEVANIE I NA STO NADO OBRATIT VNIMANIE. Y ZIVU V MALENKOM GORODKE XOROSIX DOCTOROV NET A TAK XOCHETSA VIZDROVIT I BIT
COMY NEBUD NUZNOI
OGROMNOE SPASIBO ZA PODROBNIY OTVET ANNA

Ответы

# 22:28 30-07-2002 Артемьев А.А., обратиться
Что могу скаать. .. В 26 лет сколиоз 1 степени - это не так страшно и удручающе. Скорее всего рассчитывать на полное излечение вряд ли реально. И оперироваться смысла нет (хотя об этом можно суджить лишь при очной консультации) Ели же беспокоят какие- либо проблемы (боль, нарушение функции и пр. ), с помощью занятий физкультурой, массажем и пр. их можно уменьшить.