пластический ортопед

21:37 20-10-2002 / Татьяна 39 Лет…, обратиться

КТО- НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЧЕРТОВ ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ? ДОСТАЛ ТАК, ЧТО НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ. ДИКЛОФЕНАК, ФИНАЛГОН, ЧТО МЕРТВОМУ ПРИПАРКА. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ.

Ответы

# 17:43 02-06-2011 Роман, обратиться
Это неизлечимое прогрессирующее заболевание. Ваш единственный способ - это обезболить и замедлить развитие своей болезни. Поменьше принимайте различных препаратов. И поменьше заходите на форумы, чтобы выслушать советы неразбирающихся в чем-либо людей. Каждый день специальная гимнастика, о которой Вам расскажет врач ортопед в больнице. И хороший, проверенный, мануальный терапевт, который будет делать Вам массаж. Спорт. Всё. Никакие лекартсвенные средства не помогут, а только ухудшат Ваше здоровье.