пластический ортопед

11:25 30-10-2002 / Мария, обратиться

Добрый день! Я хотела проконсультироваться по вопросу исправления кривизны ног с помощью аппарата Илизарова. Подскажите, пожалуйста, насколько безопасна такая операция, и где ее лучше проводить: я знаю два клиники- 1. в Кургане, 2. в Волгограде (доктор Егоров). Помогите, пож. решить этот вопрос, или подскажите куда можн обратиться за квалифицированной помощью . Заранее большое спасибо

Ответы

# 13:54 30-10-2002 Артемьев А.А., обратиться
За консультацией и исчерпывающей помощью Вы можете обратиться ко мне. Результаты подобных операций в моем исполнении - см. случаи из практики (справа) от этой записи. Достоинства и недостатки организаци лечения в различных клиниках я доложу Вам при встрече.