banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический ортопед

17:36 24-07-2020 / Владислав… / Москва, обратиться

Добрый день!

Генетически имею очень узкие плечи при очень широком и женоподобном тазе. Визуально плечевой сустав находится примерно на уровне с тазоберенным, что в купе с узкой грудной клеткой создает женские очертания фигуры. Будучи мужчиной испытываю крайне сильные психологические проблемы, которые не получается исправить традиционными путями. Психология и спорт бессильны. Многочисленные попытки решить эту проблему провалились. Осталась только хирургия.

Расширение плеч путем удлинения ключиц способно "перекрыть" данную проблему. По моим замерам 2 см в каждую ключицу полностью исправят сей недостаток, но клиник, которые на это способны - мало. Обращался в ЦИТО и получил отказ. По их мнению депрессия с предсуицидальным состоянием недостаточна для подобных вмешательств. Но ЦИТО не клиника по пластической хирургии. Их можно понять.

Даже на вашем сайте имеется подобная тема, в которой утверждается, что клиники, которые в пластических целях способные на такое вмешательство - есть. Но Тема очень старая. Ей около 10 лет. Я не надеюсь получить в ней ответы о конкретных клиниках, поэтому создаю отдельную тему с вопросом, где в пластических целях в РФ возможно удлинить ключицы?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru