пластический ортопед

02:11 23-12-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, у меня с рождения сросшиеся мизинец
и соседний с ним палец на левой ноге (по- моему, это называется синдактилия),
для меня это - чисто косметическая проблема, никаких физических неудобств это
не создает. Где можно провести операцию по разделению пальцев? требуется ли
госпитализация в таки случаях (если да, то на какой срок), насколько типичны (распространены)
и сложны подобные операции, какова вероятность осложнеий?
Спасибо,
Сергей

Ответы

# 21:41 23-12-2002 Артемьев А.А., обратиться
Можете это сделать у меня. Позвоните 728- 12- 87, на остальные вопросы отвечу после осмотра.
# 13:31 26-12-2002 Доцент, обратиться
А что тебе мешает самому взять нож и разрезать?
Там резать не больше двух сантиметров, не очень больно будет.

А вообще мне кажется это круто, ты должен это беречь - ведь все с 5 пальцами, а у тебя 4!

Ты просто супер, от тебя наверно все тащаться. ..
Хотя на пляже, наверно все опупевают от того, когда видят как ты лежишь с 4 пальцами ФОТКУ ПРИШЛИ! !! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ! !!