пластический ортопед

12:56 24-03-2003 / Дуняша, обратиться

Добрый доктор Артемьев! Я с конференции Травматолог- ортопед. Не откажите больному и все- таки ответьте мне, т. к. я не готова разговаривать по телефону (скажу по- секрету, мы с вами знакомы). Я по вопросу уменьшения роста. Мне нужно понять, стоит ли вообще обдумывать мне эту тему или нет. Всего три вопроса. 1. Средняя стоимость? 2. Вариант, когда шрамов минимум (и что это за минимум)? 3. Как надолго надо приезжать в Москву? Я буду Вам очень признательна за ответ в форуме. Спасибо.

Ответы

# 20:26 24-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вы меня заинтриговали. ..
Отвечаю: 1. 1- 1, 5 тыс. долларов за один сегмент (а сегодняшинй день) 2. На бедрах - пластины (инейные шрамы), на голенях - аппараты Иизарова (линейные шрамы плюс точки в местах выхода спиц). Естественно, все разрезы будут зашиты косметическими швами. 3. Не заню, откуда Вы, собственно с Москве достаточно будет побыть в течение 2- 3 недель. Онако в аппаратах Илизарова приджется ходить несколько мес. Как распределить это время - решать Вам.