пластический ортопед

10:43 26-03-2003 / Марина, обратиться

Добрый день! Хотелось бы узнать возможно ли спрогнозировать результат операции по коррекции О- образной формы ног. Может игра не стоит свеч? Интересует вопрос стоимости такого вмешательства, с учетом предварительного обследования и консульаций. Возможны ли будут прежние нагрузки на опорно- двигательный аппрат (ношение обуви на каблуках 10- 12см). Проблем с вниманием противоположного пола нет, но так хочется одевать шорты, мини, а не только брюки, юбки и др. одежду скрывающую недостаток, это будет просто супер! !!

Ответы

# 21:33 26-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
До операции я могу на 90% спрогнозировать форму ног - путем комьютерной обработки фотографий.
На сегодняшний день стоимость лечения обойдется в 5 тыс. долларов. После лечения никаких ограничений ни по каким показателям - просто супер : )
# 17:32 05-04-2003 Легна, обратиться
мОЖНО ЛИ ПРОСТО УДЛИНИТЬ КОНЕЧНОСТИ?
# 23:23 05-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Легне - ДА. Хотя не могу сказать, что технически это совсем просто.