пластический ортопед

17:20 11-04-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне требуеться операция по исправлению О- формы ног. Но вот решиться на операцию тяжело. Подскажите насколько тяжелый послеоперационный период? Ведь будет разрезана кость на обеих ногах, насколько пациент чувствует боль после операции и возможны ли потом боли на погоду как у людей с переломами ног? Попрошу вас разьяснить все минусы етой операции чтоб не жалеть потом о сделаном. Возможны ли после операции занятия спортом в частности карате и через какое время, ведь растяжки и ударная техника дают тяжелые нагрузки на ноги?

Ответы

# 21:56 11-04-2003 Артемьев А.А., обратиться
Начну с последнего - никаких ограничений в нагрузках не предвидится. Что касается остальных вопросов, то мне представляется логичным встретиться - я покажу Вам пациентов, фотографии и дам исчерпывающую информацию по проблеме. ..