пластический ортопед

15:44 19-05-2003 / Irina, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте куда обратиться с проблемой: у моей 4- х летней дочери врожденная аномалия на левом мизинце ноги (пальчик утолщен и укорочен, имеет два ноготка). Делали рентген - косточка имеет форму симметричной рогатки. Что в данном случае можно сделать и в каком возрасте лучше? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:20 19-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Давайте встретимся на очной консультации в 19- й детской больнице. Позвоните мне по тел. 728- 12- 87
# 02:11 06-07-2003 Наташа, обратиться
У моей дочери врожденная аномалия пальцев одной стопы - они меньше, чем на другой стопе, и у 2- 3- его пальчиков этой же стопы нет концевых фаланг. Ребенку 2, 5 мес. Что возможно сделать?