пластический ортопед

05:43 22-05-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый Александр Александрович ! Огромное спасибо, что вы есть!
Я навряд- ли смогу передать словами все те ощущения и изменения произошедшие вокруг меня после вашей помощи. Вместе с увеличением роста, во мне происходят психологические изменения. Моя личность становится явно значимой, чувствую огромную уверенность- никаких комплексов. И что не мало важно, окружающие чувствуют мою уверенность(не зависимо от пола). В личных отношениях, карьере- невероятные успехи, подъем, чувствую огромный внутренний потенциал энергии, идей и уверенности не раскрытых ранее. Это равносильно тому, если тостая, от этого не привлекательная девушка приобретет изумительную фигуру(представте какие изменения и возможности откроются перед ней быв раньше недоступными- любовь, работа и все в другом цвете). Вы воплотили мечту детства в реальность!
Знаю! Скептики скажут, что мне нужна была помощь психиатора, а не хирурга. Но ведь я не единственный сумашедший- большинство звезд эстрады делают пластические операции для поддержания своего "великолепия". И вспоминаются слова из письма солдата "Прости милая МАМА! В прдсмертной записке я написал, что сделал это из- за девушки. На самом деле не хочу жить страдая из- за своего роста, я и так достаточно мучаюсь. "
Еще раз примите мою благодарность, вы не просто помогаете- вы дарите новую жизнь.
Прошу извинить за не решимость принять участие в передаче, я еще не готов для окружающих раскрыть тайну своего стремительного роста.
С глубоким уважением Александр.

Ответы

# 22:23 23-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Спасибо, Саша. Вы меня тронули. Ваше письмо сохраню. За передачу не переживайте - там все нормально. Смотрите 25- го, в 21. 10, на РТР. Удачи.